Корзина
16.06.2020 ВЯЗАНЫЕ РЕЗИНКИ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКИХ МАСОК
...
16.06.2020 Сверхпрочный канат DanLine Momoi уже на складе
Сверхпрочный канат DanLine Momoi уже на складе Уважаемые партнеры!  Информируем Вас о том, чт...

 
   Новости
Поступление лески ULTRON Fluorocarbon 100 метров !!!
Уважаемые клиенты!

Рады сообщить, что леска из 100% флюорокарбона ULTRON Fluorocarbon уже на складе Петроканат и доступна для заказа!

Ultron Fluorocarbon
Просмотров: 1237   6.10.2016   Подробнее...

JigLine MX8 SUPER SILK

JigLine Super Silk

ПЛЕТЕНЫЙ ШНУР JIGLINE MX8 SUPER SILK

Восьмипрядный шнур Super Silk обладает всеми достоинствами плетеных шнуров: износостойкость, прочность и отсутствие растяжимости. И в добавление к этому - благодаря технологии Super Silent Mode, шнур стал еще более гладким и мягким, чем его предшественники. Имея в арсенале такую «плетенку», вы можете не переживать потерять тяжелый воблер или блесну, и наоборот, при работе с очень легкими приманками, заброс будет более точным и дальним.

У Super Silk отсутствует абразивное сопротивление, что обеспечивает бесшумные и дальние забросы без дополнительных усилий.

Просмотров: 1174   8.06.2016   Подробнее...

Hameleon IceFishing

Hameleon IceFishing

ЗИМНЯЯ ЛЕСКА HAMELEON ICE FISHING

Новинка зимней линейки компании Momoi Fishing. Леска сохранила все преимущества ее предшественника Hameleon Winter, однако новый продукт представляет улучшенную ее версию. Важной разработкой японских технологов стало нано-покрытие Neo Ice Coating – верхнее антиобмерзающее покрытие лески. Это усовершенствование позволило добиться гибкости и мягкости лески, невзирая на низкие температуры. Кроме того, покрытие Neo Ice Coating защищает от солнечных лучей, которые несмотря на сезон, оказывают разрушительное воздействие на любую леску. С леской Hameleon Ice Fishing Вы можете рассчитывать на комфортную рыбалку, несмотря на разные условия русской зимы.

Просмотров: 1099   8.06.2016   Подробнее...

ПЛЕТЕНЫЙ ШНУР JIGLINE ULTRA LIGHT

ПЛЕТЕНЫЙ ШНУР JIGLINE ULTRA LIGHT

JigLine ULTRA LIGHT

Специализированная серия плетеных шнуров из восьми прядей супертонкого плетения, начиная от 0,03 мм. Волокна шнура выполнены из высокомодульных полиэтиленовых нитей, их разрывная нагрузка превосходит 30гр/денье и выгодно отличает своей прочностью и износостойкостью. Особенность получения волокон позволяет по разрывным нагрузкам и сопротивлению истиранию превосходить сталь в 15 раз. Кроме того, технология плетения у шнуров Momoi отличается от аналогичных плотностью, превосходящей на 15-20%. Именно поэтому, несмотря на свой сверхтонкий диаметр, шнур выдерживает большие нагрузки, чем аналоги.

Шнур Ultra Light дополнительно покрыт несколькими слоями, технология которых является запатентованной разработкой компании Momoi. Их ценность и основное значение – в увеличении эксплуатационного периода.

Просмотров: 937   8.06.2016   Подробнее...

Страницы:   1    2    3    4    5    6   Предыдущая 

 

 



 
   

 

 

Оптовые продажи компании Петроканат Самара:

Адрес: 443009, г. Самара, ул. Физкультурная, 101 Б, офис 6 
       телефон рабочий: +7-903-334-15-04
       часы работы:
будни с 9-00 до 17-00, Суб. с 9-00 до 14-00, Вых: Вск.
       почта: samara@petrokanat.ru

Сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ и носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по указанным контактным данным.

 

 

 

 

 

 

  
Разработка: