Корзина
16.06.2020 ВЯЗАНЫЕ РЕЗИНКИ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКИХ МАСОК
...
16.06.2020 Сверхпрочный канат DanLine Momoi уже на складе
Сверхпрочный канат DanLine Momoi уже на складе Уважаемые партнеры!  Информируем Вас о том, чт...

 
   Каталог продукции
Список категорий » ТОВАРЫ ДЛЯ СПОРТИВНОГО И ЛЮБИТЕЛЬСКОГО РЫБОЛОВСТВА » Контейнер (для прикорма) - "Karpella Cont"

                                                                  



























Karpella Cont

ОПИСАНИЕ КОНТЕЙНЕРА:

Универсальный контейнер "Karpela Cont" предназначен для ловли мирной и хищной рыбы, и может использоваться в качестве искусственной насадки, привады, кормушки. Имеет возможность размещать внутри разного вида наполнители, такие как сухие смеси, зерновые прикормки, желеобразные растворы, наполнители животного происхождения и т.д. Возможно использование контейнера как индивидуально, так и совместно с другими насадками. Контейнеры для рыбалки "Karpela cont" изготавливаются круглой и овальной формы четырех размеров 10-14-18-22 мм. Половинки контейнера соединяются резьбовым соединением и имеют возможность использовать половинки как с разными по диаметру и конфигурации отверстиями, так и разных цветов.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОНТЕЙНЕРА:

Контейнеры изготавливаются восьми цветов: белый, желтый, оранжевый, красный, коричневый, фиолетовый, зеленый, черный. Благодаря возможности использования половинок контейнера как с разными по форме отверстиями, так и разных цветов, есть возможность привлекать рыбу не только цветовой гаммой насадки, но и временем работы приманки. В зависимости от условий ловли и выбранной тактики, собирается такая конфигурация контейнера, которая за счет разных форм отверстий, позволяет освобождать содержимое контейнера за различные промежутки времени. Таким образом ускоряя привлечение рыбы в зону ловли или удлиняя время действия насадки, удерживая рыбу.


При ловли мирной рыбы контейнер "Karpela cont" может использоваться на волосяной оснастке как искусственная насадка с разными наполнителями - самостоятельно или в комбинации с другими насадками (например: бойлами).

В зависимости от выбранной тактики, и консистенции наполнителей, выбираются контейнеры с разными отверстиями. Если стоит задача быстро освободить контейнер, то удобнее всего применить контейнер с продольными отверстиями. Если при ловле на течении требуется долго удерживать контейнер наполненным, то лучше подойдет комбинация из полушарий, где со стороны крючка будет полушарие с круглыми отверстиями, а со стороны стопора, с продольными отверстиями. В этом случае, вымывание будет происходить с покрытием большей площади, закормочного пятна. Контейнеры могут применяться в зависимости от условий ловли, как в стоячей воде,
так и на течении в разных комбинациях отверстий и цветов. Так же имеет значение, в зависимости от наполнения контейнера сухими смесями, желеобразными растворами или наполнение насадками животного происхождения, с какими отверстиями использовать половинки контейнера. Использование контейнеров разных размеров с разными по размеру и конфигурации отверстиями и в разной цветовой гамме поможет вам презентовать Вашу приманку и привлекать рыбу в разное время года.

РЕКОМЕНДОВАННАЯ

РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА - 190 рублей

 


Список категорий » ТОВАРЫ ДЛЯ СПОРТИВНОГО И ЛЮБИТЕЛЬСКОГО РЫБОЛОВСТВА
Просмотров: 2343

 

 



 
   

 

 

Оптовые продажи компании Петроканат Самара:

Адрес: 443009, г. Самара, ул. Физкультурная, 101 Б, офис 6 
       телефон рабочий: +7-903-334-15-04
       часы работы:
будни с 9-00 до 17-00, Суб. с 9-00 до 14-00, Вых: Вск.
       почта: samara@petrokanat.ru

Сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ и носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по указанным контактным данным.

 

 

 

 

 

 

  
Разработка: